Фотофиксация нарушений ПДД на улицах Харькова
Вторник, 19.03.2024, 11:16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июнь » 15 » Дважды "засветившийся"
22:10
Дважды "засветившийся"
В нашей базе нарушителей пока присутствует всего одна машина, дважды застигнутая во время нарушения ПДД, и, соответственно - дважды отфотофиксированная.

И это - BMW X5 с государственными номерами AX 3000 BI.

Первое нарушение - парковка под светофором на Т-образном перекрестке Правды-Сумская с блокированием правой полосы движения. Пацанам срочно потребовалось съесть хот-дог:




Тот же бумер в повороте налево из правого ряда на Веснина:





Просмотров: 2763 | Добавил: ViKh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Alex  
0
помимо бехи еще 2 номера 2 раза светонулись

2 ViKh  
1
Не согласен. Прекрасно видно, что бумер едет не из того ряда, с нарушением.

Кстати, на сайте действительно есть фотографии, которые не доказывают факт нарушения. Например стоит машина в среднем ряду с включенным поворотником налево. Теоретически водитель мог "передумать", выключить поворотник, и поехать прямо, с полным соблюдением правил. Но вопрос в том, что я публикую только те фотографии, относительно нарушений на которых я уверен. В приведенном примере - уверен в том, что описываемая машина повернула-таки с нарушением.

У сайта нет задачи предоставить какие-то абсолютные доказательства фактов нарушений (тем более что цифровые фото, снятые частным образом, таковыми не могут быть в принципе). Задача - засветить идиотов, нарушающих ПДД и мешающих передвигаться по улицам Харькова нормальным водителям

1 Евгений  
0
Объективно вторая фото-ни о чем- какой второй ряд ?
Данная ото нарушения не отображает

Имя *:
Email *:
Код *: